15.08.2019

Ассоциация, найденная между уровнями витамина D и риском рака кожи

Новый отчет ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДОЙ, изданной Онлайн Сначала Архивами Дерматологии, нашел ассоциацию между уровнями витамина D человека и риском рака кожи немеланомы (NMSC). Отчет заметил, что, когда уровень витамина D человека увеличивается, их риск развития NMSC, кажется, увеличивается также. …

Приглашения поддержки повышают HCC, показывающий в пациентах цирроза

Стратегии поддержки могут значительно увеличить одноразовый гепатоцеллюлярный рак экранирующие ставки у больных с циррозом печени, согласно результатам, выпущенным на 9-й Международной Ежегодной конференции Ассоциации Рака Печени в Париже, Франция.Пациенты цирроза, получившие вмешательства поддержки, намного более вероятно, встретят результат первой помощи, чем те, кто получил обычную заботу. …

Агрессивный биомаркер рака простаты идентифицируется

Исследователи из Мичиганского университета, расследующего остеогенез, сделали неожиданное открытие с потенциалом, чтобы быть прорывом в исследовании рака простаты. Команда обнаружила ранее неопознанный биомаркер, который мог влиять на диагноз и лечение болезни.

Исследователи сначала обнаружили роль Runx2 в остеоцитах, но тогда продолжили находить, что это был также сотрудник в клетках рака простаты. …

Семейный риск рака может быть более широким, чем определенный тип родственника

У людей с семейной историей рака есть повышенный риск развития не только тот же рак, но также и другая форма болезни, согласно исследованию, изданному в журнале Annals of Oncology.Исследователи из Италии, Швейцарии и Франции проанализировали 12 000 случаев рака, появляющегося в 13 различных местах тела между 1991 и 2009. …

Семейная история является ‘большим фактором риска, чем образ жизни’ для некоторых случаев рака

Шведское исследование почти 71 000 принятых людей использовало данные и от их естественных и от приемных родителей, чтобы найти, что семейная история является большим фактором риска, чем образ жизни для развития груди, простаты или рака ободочной и прямой кишки.Наследственные факторы позади этих трех серьезных случаев рака хорошо устанавливаются, но этот большой обзор данных, изданных в европейском Журнале Рака, посмотрел уникальная группа людей в попытке распутать семейный риск от факторов внешней среды. …

Блог Ислама Уразова