29.08.2019

Менструальные судороги облегчены эректильным лекарственным средством дисфункции

Для многих женщин ежемесячные менструальные судороги могут остановить их в течение своих следов, вызвав тошноту, рвоту, диарею и головокружение. Но по словам исследователей из Колледжа Государственного университета Пенсильвании Лекарств, общее лекарственное средство, используемое, чтобы лечить эректильную дисфункцию в мужчинах, могло обеспечить некоторое облегчение. …

Раны заживают быстрее с помощью наночастиц

Исследователи, работающие над способом использовать наночастицы, чтобы ускорить заживление раны, видятих терапия, являющаяся полезным для всех видов ран от хирургических разрезов до диабетикаязвы.В день 14 из лечения ожог отнесся с наночастицами, несущими ингибитор FL2 (справа) уже похож на нормальную кожу (слева). …

Чай ромашки – Новые доказательства поддерживают пользу для здоровья

В течение многих веков люди, чувствовавшие себя больными или подчеркнутыми, пытались пить чай ромашки как лекарственную панацею. Теперь,исследователи в Англии нашли новые доказательства, что популярный травяной чай может фактически помочь облегчить широкий спектр здоровьяболезни, включая простуды и менструальные судороги. …

Плохое поведение исследования показано в Великобритании

Обзор BMJ показал, что по каждому десятому (13%-му) британскому основанному ученому или врачам засвидетельствовали это коллеги преднамеренно измененные или произведенные данные во время их исследования, чтобы быть изданным, пока 6% респондентов сообщили, что знают о возможном плохом поведении исследования в своем точно не исследованном учреждении. …

Блог Ислама Уразова