28.08.2019

«Аэрофлот» разрешил пассажирам пользоваться мобильной связью

аэрофлот

Наибольший сотовый авиаперевозчик «оператор» и российский Аэрофлот «МегаФон» подготовили первый лайнер, на борту которого пассажиры смогут воспользоваться одолжениями сотовой связи. Об этом сообщается в пресс-релизе, размещённом на сайте компании.Ранее «МегаФон» информировал, что на начальной стадии проекта организации одолжений связи в самолетах компания израсходовала около 150 миллионов рублей. …

Болезненные менструальные судороги могут быть облегчены китайским растительным лекарственным средством

Женщинам с менструальными судорогами часто предлагают или не стероидные противовоспалительные препараты или противозачаточные таблетки. Много женщин, однако, находят, что это лечение не работает, или они не могут принять наркотики, и больше женщин предпочло бы немедикаментозную альтернативу.

Китайское растительное лекарственное средство (CHM) использовалось в течение многих веков в Китае, используемом в государственных больницах лечить необъясненные судороги, появляющиеся во время менструации (основной dysmenorhoea). …

Сердечное более здоровое развитое разнообразие овсяного зерна

Растениеводы университета Висконсина-Мадисона развили новое разнообразие овсяного зерна под названием BetaGene, который является на 2% выше в бета-версии glucan и поэтому еще более cardio-дружественным, чем другие варианты овсяного зерна на рынке.Джон Мочон, диспетчер программ Маленькой Программы разведения Зерна в отделении агрономии Висконсинского университета в Мадисоне объясняет:«Самая большая вещь, выделяющаяся об этой новой разновидности, BetaGene, состоит в том, что это – и высокодоходное разнообразие и высоко в бета-версии glucan. …

Блог Ислама Уразова