Август 2019

У Порошенко сообщили о российских вирусах, атакующих госсайты

вирус

Заместитель главы АП растолковал, какими методами Украина борется с кибератаками РФ. "Нашли последовательность вирусов, созданных русскими разведслужбами специально для атак на украинские госсайты.

По крайней мере, так вычисляют американские эксперты. Вирусы весьма умные, грамотно выстроенные с инженерной точки зрения", – поведал AIN Шимкив. Он утвержает, что Украина деятельно трудится с производителями антивирусов. …

Статины могут улучшить эректильную функцию в мужчинах с высоким холестерином

Статины могут не только понизить холестерин и уменьшить риск сердечного приступа и инсульта, но если Вы – пожилой человек, тогда они могут также улучшить Ваше половое здоровье, новое исследование находит.Эректильная дисфункция часто испытывается пожилыми людьми, у которых есть плохое сердечно-сосудистое здоровье, диабет или метаболический синдром. …

Винное отсутствие толерантности может привести к Подобным Аллергии симптомам

По словам немецких исследователей, приблизительно у 7% людей есть отсутствие толерантности к вину.Исследование, изданное в Deutsches Arzteblatt International, проводилось, чтобы оценить распространенность винного отсутствия толерантности среди взрослых.В 2010 исследователи, во главе с Питером Вигэндом, рандомизированно выбрали 4 000 человек в возрасте 20 – 70, чтобы заполнить обзор об их алкогольном потреблении и перенесли ли они какие-либо подобные аллергии симптомы после потребления вина. …

Постоянно взятие противозачаточных таблеток понижает боль во время менструальных циклов

Согласно исследованию, проводимому исследователями в Медицинском колледже Государственного университета Пенсильвании, женщины, принимающие противозачаточные таблетки постоянно, испытывают более раннее облегчение боли от умеренного до тяжелых менструальных судорог – дисменорея. Исследование издается в Акушерстве и Гинекологии. …

Менструальные судороги облегчены эректильным лекарственным средством дисфункции

Для многих женщин ежемесячные менструальные судороги могут остановить их в течение своих следов, вызвав тошноту, рвоту, диарею и головокружение. Но по словам исследователей из Колледжа Государственного университета Пенсильвании Лекарств, общее лекарственное средство, используемое, чтобы лечить эректильную дисфункцию в мужчинах, могло обеспечить некоторое облегчение. …

Блог Ислама Уразова