26.08.2019

18 миллионов человек в США чувствительны к клейковине

Считается, что приблизительно 18 миллионов человек в США чувствительные или аллергическими на клейковину до некоторой степени. Клейковина является «клейким» белком, найденным в пшенице, ржи и ячмене.

Это твердо к обзору и может вызвать множество пищеварительных болезней и дискомфорта.Для этих трех миллионов человек с целиакией, которая может быть опасной для жизни, их аутоиммунная дисфункция лечится путем устранения клейковины. …

Действительно ли диета без глютена хороша для нашего здоровья?

Гвинет Пэлтроу, Райан Гослинг и Дженни Маккарти являются просто некоторыми знаменитостями, принявшими диету без глютена – не обязательно, потому что у них есть отсутствие толерантности клейковины, но потому что они считают диету, чтобы быть более здоровыми. Также, диета, кажется, стала последней «тенденцией». …

Измерение качества жизни, важного в исследовании выживания рака

Исследования выживания рака должны лечить вопросы о том, как хорошо люди остаются в живых с той же важностью как сколько времени:при помещении качества жизни на равные условия с годами выживания скажите исследователей, пишущих в научном журнале в этом месяце.Эффективные и надежные меры по качеству жизни предлагают все более и более ценную информацию для больных раком и их врачей когдаони обсуждают варианты лечения, их потенциальные последствия и вероятные потребности восстановления, пишут Полу Б. …

Иглоукалывание для относительно Безопасных детей, если практик хорошо квалифицирован

Используя иглоукалывание, чтобы лечить детей обычно безопасно, пока практик должным образом обучен, сообщили исследователи из университета Альберты, Канада, в журнале Pediatrics. Даже когда нежелательные явления, связанные с иглоукалыванием, были обнаружены, они были главным образом умеренными в серьезности, добавили авторы. …

Блог Ислама Уразова