27.08.2019

Чеснок мог защитить от модного остеоартрита

Исследователи в Королевском колледже в Лондоне и университете Восточной Англии обнаружили, что у женщин, потребляющих диету высоко в овощах лука, таких как чеснок, лук и лук-порей, есть более низкие уровни модного остеоартрита.Результаты исследования, изданные в журнале BMC Musculoskeletal Disorders, не только, выдвигают на первый план возможные эффекты диеты в защите от остеоартрита, но также и показывают потенциал для использования составов, которые, как находят в чесноке, развивали лечение для условия. …

Преимущества инсоляции могут перевесить риски, говорят ученые

Ученые из Эдинбургского университета в Великобритании предполагают, что сердечная польза для здоровья от инсоляции может перевесить рискзаболевание раком кожи.В знаменательном исследовании исследователи нашли, что, когда солнечный свет касается нашей кожи, состав назвал оксид азота, помогающий понизить кровяное давление,выпущен в наши кровеносные сосуды. …

Врачи не должны прописывать антибиотики, чтобы лечить взрослых с риносинуситом

Взрослые с общей инфекцией риносинусита не должны бытьпрописанные антибиотики, даже если о симптомах сообщают как длительностьдольше, чем 7-10 дней, согласно Статье, опубликованной 14 марта,2008 в скальпеле.

Третья наиболее распространенная причина пациента консультироваться с доктороминфекция верхних дыхательных путей. …

Несколько инструментов, используемых, чтобы изучить результаты лицевой пластической хирургии

Обзор предыдущих исследований, изданных в, Может/Июнь проблема Архивовиз Лицевой Пластической хирургии сообщает об этом по последним 10годы, больше стало распространено использовать цель иутвержденные меры для оценки результатов пластмассы для лицахирургия.Литературный обзор, проводимый Джоном С. Ри, Доктором медицины, M.P.H. …

Блог Ислама Уразова