07.08.2019

Американская академия дерматологии делает обновленное заявление положения на витамине D

Американская Академия Дерматологии (Академия) недавно сделала обновленное заявление положения на витамине D после обновленного обзора увеличивающегося тела научной литературы по этому витамину и его важности для оптимального здоровья.Академия продолжает рекомендовать, чтобы общественность получила витамин D из пищевых источников и пищевых добавок, а не от незащищенного выделения до ультрафиолетовой (ультрафиолетовой) радиации от солнца или внутренних загорающих устройств, поскольку ультрафиолетовая радиация является известным фактором риска для развития рака кожи. …

Низкие уровни витамина D, связанного с общей влагалищной инфекцией в беременных женщинах

Беременные женщины с низкими уровнями витамина D могут быть более вероятны пострадать от бактериального vaginosis (BV) – общая влагалищная инфекция, увеличивающая риск женщины для преждевременных родов, по данным университета Питтсбургского исследования. Доступный онлайновый и изданный в июньской проблеме Журнала Пищи, исследование может объяснить, почему афроамериканские женщины, часто испытывающие недостаток в соответствующем витамине D, в три раза более вероятны, чем белые женщины развить BV. …

‘Провокационные’ новые доказательства связывают витамин D и другие питательные вещества к болезни сердца

Появляющееся исследование предполагает, что пищевые факторы включая витамин D, магний и других могут влиять на риск и развитие сердечно-сосудистого заболевания. Новые данные по пище и болезни сердца были темой недавнего симпозиума и получены в итоге в июльской проблеме американского Журнала Медицинских наук (AJMS), официального издания южного Общества Клинического Расследования (SSCI). …

Возраст 90 становится новыми 85

Отчет от американского Бюро переписи, уполномоченного Национальным Институтом Старения (NIA) в Национальных Институтах Здоровья, оценивает, что число людей по возрасту 90 в США достигнет 9 миллионов к 2050. Чтобы поместить число в перспективу, было 720 000 человек 90 или закончены в 1980, и сегодня существует почти 2 миллиона. …

Возможная связь между дефицитом витамина D, болезнью Альцгеймера и сосудистой деменцией

Существует несколько факторов риска для развития болезни Альцгеймера и сосудистой деменции. На основе растущего числа исследований, связывающих эти факторы риска с дефицитом Витамина D, статьей в текущем номере Журнала болезни Альцгеймера (май 2009) Уильямом Б. Грантом, доктор философии Солнечного света, Пищи и Центра Исследования в области здравоохранения (SUNARC) предполагает, что дальнейшее расследование возможных прямых или косвенных связей между Витамином D и этими деменциями необходимо. …

Блог Ислама Уразова