14.05.2019

Бежать марафон: как пережить историческую гонку на выносливость

В то время как погода улучшается, также – вероятность людей, выходящих и бегущих. В то время как много людей идут бежать как простой способ поддерживать форму для других, это – необходимая часть долгосрочного проекта; обучение марафону.Миллионы людей во всем мире бегут марафоны каждый год, часто поднимая большие денежные суммы для благотворительности. …

Исследователи находят вызывающего рак агента в жевательном табаке

Приблизительно 9 миллионов человек в американском жевательном табаке использования, понюшке или других связанных продуктах. Теперь исследователи идентифицировали прочное оральное вещество канцерогенного вещества в бездымном табаке. О результатах исследования команд сообщают на 244-й Национальной Встрече и Выставке американского Химического Общества. …

Риск меланомы для белых марафонцев

Если Вы имеете белую / светлую кожу и делаете большой марафонский бег, Вы должны знать, что Ваши возможности развивающейся меланомы могли бы быть выше, сказать исследователей из Грацского медицинского университета, Австрия. Дерматологи там нашли, что значимое число их пациентов меланомы было ультрамарафонцами.(Меланома = Злокачественная опухоль кожи. …

Психическое здоровье отца, связанное с поведением ребенка

Психологические страдания выжидательного отца могут быть связаны с эмоциональным и поведенческим развитием его малыша.Обнаружение прибыло из нового исследования, изданного в журнале Pediatrics, проанализировавшем более чем 31 000 норвежских детей и их родителей.

Несколько предыдущих исследований показали, что психическое здоровье матери, в течение и после ее беременности, может иметь эффект на здоровье ребенка. …

Блог Ислама Уразова