22.05.2019

Риск преэклампсии предсказан с новым анализом

В настоящее время нет никакого способа предсказать, какие новые мамы находятся в опасности для высокого кровяного давления во время беременности, названной преэклампсией. Но исследователи в Великобритании обнаружили белки крови, которые могли предсказать, находится ли женщина во время ее первой беременности в опасности для условия

Аспирин во время беременности немного снижает риск преэклампсии, исследование предлагает

Ученые в Австралии, рассмотревшие более чем 30 испытаний, нашли, что принятие аспирин во время беременности может скромно снизить риск матери, развивающейся пред -эклампсия, условие, характеризуемое высоким кровяным давлением, которое может привести к серьезным осложнениям.Исследование издается в раннем онлайновом выпуске Скальпеля и проводилось доктором Лайзой Аски университета Сиднея и коллег. …

Развод является более вероятным концом браку, когда жена тяжело больна

Эффект развода на риске для здоровья хорошо исследуется, но менее понятый то, как здоровье,или отсутствие его, может влиять на риск развода. Теперь, новое исследование пожилых пар находит этобрак, более вероятно, закончится в разводе, когда жена будет больна чем тогда, когда муж болен.Исследование находит риск брака, заканчивающегося в разводе, когда супруг заболел, выше, когда та супруга является женой. …

Облысение, признаки старения связанного с сердечными рисками

Контрольные видимые признаки старения, такие как облысение и лишний вес на веках, связаны с повышенным риском для сердечного приступа и болезни сердца, согласноновое исследование, представленное на научной встрече в США на этой неделе.Ведущий автор исследования Энн Тибджэерг-Хансен, преподаватель клинической биохимии в Копенгагенском университете в Дании, говорит в новостном сообщении отнаучные процедуры американской сердечной ассоциации 2012 в Лос-Анджелесе:«Видимые признаки старения отражают физиологический или биологический возраст, не биологический возраст, и независимы от биологического возраста». …

Блог Ислама Уразова