10.05.2019

Больше американских женщин, имеющих детей с различными биологическими отцами

У двадцати процентов американских матерей есть дети с различными биологическими отцами, исследование, представленное в Ассоциации Населения Американской встречи, показало сегодня. Кассандра Дориус, от Института Мичиганского университета Социологических исследований добавила, что матери многократных детей различных биологических отцов склонны быть менее образованными, под – используемый, и иметь более низкие доходы. …

Продолжительность жизни, сниженная на шесть лет диабета, начинающегося во время среднего возраста

У людей, заболевающих диабетом во время среднего возраста, есть средняя продолжительность жизни шесть лет короче, чем другие люди, исследователи из Кембриджского университета, Англия, показали в The New England Journal of Medicine после выполнения основного, многонационального исследования, вовлекая более чем 250 ученых из 25 стран. …

Осуществление может быть плохим для некоторых

Новое исследование предполагает, что не каждый здоровый человек извлекает выгоду из регулярного осуществления: для малочисленного 7%-го меньшинства это может увеличить факторы риска диабета и сердце.Исследователи не предложили, чтобы это остановило людей, тренирующихся, но указать на важность использования этого типа знания, чтобы персонализировать осуществлениепрограммы. …

Pixel Qi анонсировала три новых отражающих дисплея

pixel

Американская компания Pixel Qi заявила о подготавливающемся выпуске трех новых моделей отражающих дисплеев. Об этом сообщается в официальном блоге Pixel Qi.Первый из них, семидюймовый дисплей с разрешением 1024 на 600 пикселей, будет представлен на выставке CES 2011, которая пройдет с 6 по 9 января в Лас-Вегасе. …

Блог Ислама Уразова