30.12.2019

2014 год может стать самым теплым в истории

стать

Глобальное потепление длится. В двадцатьпервом веке температура окружающей среды на Земле стала выше.

Генсек организации Мишель Жарро объявил, что 14 из 15 теплых лет были зарегистрированы метеорологами в двадцатьпервом веке. Он утвержает, что процесс глобального потепления непрерывно длится.Уходящий 2014 год может стать самым теплым за всю , заявили представители Глобальной метеорологической организации на протяжении конференции по трансформации климата, которая прошла в Лиме. …

Большинство родителей полагает, что вакцина против HPV должна потребовать их согласия

Опрос показал, что большинство взрослых в США в поддержку законов, позволяющих подросткам получать медицинскую помощь для передающихся половым путем инфекций без парентерального согласия. Однако большинство родителей хотело высказаться о том, привит ли их ребенок против вируса папилломы человека (HPV). …

Диетический совет улучшает контроль сахара в крови для недавно диагностированных пациентов диабета 2 типа

Пациенты типа 2 диабета, недавно диагностированные и получающие 6,5 часов дополнительного диетического совета, имеют лучший сахарный контроль, чем те со стандартной заботой, исследователями из Бристольского университета, Англия, отчета в Скальпеле. Авторы написали, что дополнительный диетический совет, объединенный с большим количеством физической активности, не обеспечил лучшие результаты, чем стандартная забота плюс диетический совет. …

Блог Ислама Уразова