09.12.2019

Выгода индекса массы тела в течение взрослой жизни может увеличить риск относящегося к периоду после менопаузы рака молочной железы

Увеличение середины жизни, о котором сообщают, индекса массы тела (BMI) может привести к существенно более высокому риску относящегося к периоду после менопаузы рака молочной железы, согласно результатам проспективного когортного исследования, представленного в американской Ассоциации для Исследований рака 101-е Годовое собрание 2010. …

Препараты, способствующие зачатию могут не увеличить риск рака молочной железы, сказать исследователей

Прошлое исследование связало использование препаратов, способствующих зачатию с повышенным риском рака молочной железы. Но новое исследование от Национального Онкологического института указывает, что это может не иметь место.Исследование было недавно издано в Эпидемиологии Рака, Биомаркерах и Профилактике – журнал американской Ассоциации для Исследований рака. …

Иглоукалывание может уменьшить депрессию во время беременности

Новое американское исследование предполагает, что иглоукалывание, специально предназначенное для депрессии, может уменьшить симптомы во время беременности: несмотря на то, что исследование было маленьким,исследователи говорят, что это является первым в своем роде и надежда, что это повышает осведомленность о депрессии во время беременности и помогает пациентам, и врачи рассматриваютальтернатива антидепрессантам. …

Результаты лечения бесплодия, ‘зависящие от качества спермы, не возраста донора’

Вопреки предыдущим исследованиям новое исследование находит, что результат лечения бесплодия с помощью доноров спермы может не зависеть от возраста человека, но качества их спермы.Изучите соавтора доктора Нэвдипа Гумена Ньюкаслского Центра Плодовитости в Жизни в Великобритании, недавно представил исследование в европейском Обществе Человеческого Воспроизводства и Эмбриологии (ESHRE) Годовое собрание в Мюнхене, Германия. …

Блог Ислама Уразова