24.12.2019

Операция по снижению веса, ‘более эффективная, чем диета и упражнения’

Чтобы поддержать здоровый вес, медицинские работники подчеркивают, что диета и упражнения является ключевой. Но новое исследование предполагает, что для тех, кто является страдающим ожирением, операция по снижению веса является более эффективной при сокращении веса тела, по сравнению с консервативными методами. …

Seve Ballesteros умирает после долгого сражения с раком мозга

Seve Ballesteros умер в ранние часы сегодня после долгого сражения с раком мозга. Его семья выпустила коммюнике, вчера вечером объяснив, что его неврологическое условие «перенесло тяжелое ухудшение». Ballesteros был одним из ведущих в мире гольфистов с середины 1970-х до середины 1990-х.

В октябре 2008 Баллестерос упал в обморок в Мадридском аэропорту и был госпитализирован. …

Рационы с высоким содержанием жира в половой зрелости связались с раком молочной железы

Молодые женщины приближающаяся половая зрелость могла снизить их риск рака молочной железы, если они избегают рационов с высоким содержанием жира, исследователей из Университета штата Мичиган, требуют.Исследование, изданное в текущей онлайновой проблеме Исследования Рака молочной железы, предполагает, что еда диеты высоко во влажных животных жирах не только ускоряет развитие рака молочной железы, но также и может увеличить риск заболевания болезнью. …

Потребность в качественных мерах, выдвинутых на первый план изменениями в темпах повторной операции кишки

Согласно исследованию, изданному вчера на bmj.com, английские больницы Государственной службы здравоохранения имеют большое изменение в незапланированных темпах повторной операции после колоректальной операции. Исследователи рекомендуют использовать темпы повторной операции вместе с другими качественными мерами, чтобы помочь улучшить хирургическую производительность относительно национального масштаба. …

Блог Ислама Уразова