12.12.2019

Руководство немедикаментозным лечением астмы начинается в Великобритании

Больницы в Манчестере и Глазго в Великобритании начали лечить пациентов астмы с руководством, новым немедикаментозныйлечение для астмы, использующей радиоволны, чтобы сжечь мышечную ткань, блокирующую дыхательные пути в легких.У пациентов с астмой, как правило, более толстая гладкая мышца в стенах дыхательных путей в их легких, увеличивающая вероятностьэто, когда подвергнуто вычистить, аллергены и другие стимулы, дыхательные пути сожмет и вызовет приступ астмы. …

Действительно ли противозачаточные таблетки небезопасны?

Исследование, выпущенное в понедельник, способствует растущей груде доказательств, предлагающих, чтобы более новые типы противозачаточных таблеток несли повышенные риски свертывания крови и могли не быть безопасными для определенных групп женщин.Исследование посмотрело на 330 000 израильских женщин и нашло большую вероятность, что те, кто использовал противозачаточные таблетки с гормональным дроспиреноном, использующимся в фирменных знаках как Yaz и Yasmin, были более вероятны, чем другие потребители Таблетки развить тромбы, названные венозными тромбоэмболиями. …

Ботокс влияет на другие мышцы, а также намеченные

Согласно расследованию, изданному в январской проблеме Анестезии и Аналгезии, официального издания Международного общества исследования анестезии (IARS), исследователи обнаружили, что впрыскивание Ботокса (botulinum тип A нейротоксина) влияет на мышцы кроме тех, это вводится в.Исследование, во главе с доктором Кристианом Г. …

Блокбастер урегулирование Ботокса Allergan; $212 миллионов калифорнийскому человеку

В огромном поселении доллары за $212 миллионов были присуждены пострадавшему Ботокса как Allergan производитель, признал, что лекарственное средство действительно фактически наносило Калифорнийский ущерб головного мозга человека и инвалидность. Однако этот случай имел место в Вирджинии.Дуглас Рэй младший, 67 лет, подал иск против Allergan Inc. …

Блог Ислама Уразова