15.07.2019

Как сжечь калории вместо того, чтобы хранить их: превратить плохой жир в хороший жир?

Путем изменения выражения гена, влияющего на регулирование веса тела и поворачивающего «плохо» белый жир в коричневый«хороший» жир, американские ученые полагают, что они, возможно, нашли способ помочь телу сжечь калории вместо того, чтобы хранить их, открывшисьдверь в лучшее лечение для ожирения.Ведущий исследователь доктор Шэн Би, адъюнкт-профессор психиатрии и бихевиоризма в Университете Джонса ХопкинсаМедицинская школа в Балтиморе, Мэриленд и коллегах исследовала регулирование аппетита у крыс, когда они сделали ихоткрытие. …

Потеря слуха, связанная с познавательным снижением

Потеря слуха связана с более быстрым познавательным снижением и познавательным ухудшением в пожилых людях.Обнаружение прибыло из нового исследования, проводимого Центром Джона Хопкинса на Старении и здоровье, Балтиморе, и было издано Онлайн Сначала Терапией ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ.Исследование совпадает с предшествующим исследованием, продемонстрировавшим, что пожилые люди с потерей слуха, более вероятно, заболеют деменцией, и когда их потеря слуха ухудшится, их увеличения риска. …

Действительно ли йогурт хорош для Вас?

Йогурт был главным продуктом в культуре здоровой пищи с 1950-х. Йогурт начинается как свежее молоко или сливки, часто сначала пастеризующиеся, затем ферментировавшиеся с различными живыми культурами бактерий и выведшие при определенной температуре, чтобы поощрить рост бактерий.Бактерии преобразовывают натуральный сахар в молоке к молочной кислоте (предоставление йогурта его острого вкуса), и затем йогурт является напряженным, чтобы удалить избыточную жидкость и создать желаемую сливочную непротиворечивость. …

Потеря веса 10 фунтов более чем 3 года путем еды 100 калорий меньше в день, новая прогнозирующая модель показывает

Врачи и диетврачи работали в течение многих десятилетий, предполагая, что сокращение 500 калорий от ежедневной диеты человека приведет к устойчивой потере веса приблизительно одного фунта в неделю, однако, это предположение является неправильным, поскольку это не вносит метаболические изменения во внимание, которые могут привести к нереалистичным ожиданиям планов диеты. …

Недостаточные доказательства, чтобы поддержать эффективность обычно используемого метода потери веса

По словам недавно изданного Кокрейна систематический обзор, существуют недостаточные доказательства, что транстеоретические стадии модели шанса (TTM SOC) метод, часто используемый, чтобы помочь людям, которые весят больше нормы или являются страдающими ожирением, худеет, является эффективным. Лидер расследования Ник Туа, работающий в Имперском колледже Лондона, объяснил: «Использование TTM SOC только привело к 2 кг или меньше потери веса, и не было никакого неопровержимого доказательства, что эта потеря была выдержана». …

Блог Ислама Уразова