05.07.2019

Белки яйца на завтрак хранят Вас чувствующий полноту для дольше

Люди, потребляющие белки яйца на завтрак, более вероятно, будут чувствовать полноту в течение дня, чем те, завтраки которых содержат белок пшеницы. Результаты исследования, проводимого доктором Нихилом Дхурэндхэром, Пеннингтон Биомедицинский Научно-исследовательский центр, Луизиана, США и коллеги, были представлены на 19-м европейском Конгрессе по Ожирению в Лионе, Франция. …

Исследование: родители более тяжелы, чем их бездетные коллеги

Можно было бы думать, что, имея детей и всю погоню за ними, изгиб и взятие сделают родителя более подходящим, однако новое исследование нашло, что матери маленьких детей фактически более тяжелы и потребляют больше калорий ежедневно тогда их бездетные коллеги.Однако большая часть среднего возраста родителей 25 или более старый знает, что обнаружение, что время тренируется, становится все более трудным после того, как дети входят в семью. …

Поощрение любимого похудеть могло быть лучшим подарком это рождество

Поощрение грузного партнера или близкого друга, чтобы потерять некоторые фунты могло быть Вашим лучшим подарком им это Рождество. Все женедавний британский опрос находит что, в то время как большинство людей волнуется, что чрезмерная талия могла бы влиять на здоровье их любимого, aзначительное число уклоняется от подъема вопроса с ними. …

Страдающие ожирением дети с потребностью астмы больше лечения, чем дети нормального веса

Страдающие ожирением дети с астмой принимают больше лекарств, находят, что он тяжелее управляет их симптомами, имеет больше вспышек и наносит больше визитов ED, чем дети с астмой, которые не являются страдающими ожирением или грузными, исследователи из Калифорнийского университета, Сан-Диего, сообщили в Журнале Аллергии и Клинической Иммунологии. …

Блог Ислама Уразова