12.07.2019

Простая общественная программа предотвращает увеличение веса в молодых австралийских матерях

Простая общественная программа, как показывалось, была эффективной при предотвращении избыточного увеличения веса, обычно испытываемого молодыми матерями. Исследование, изданное онлайн в британском Медицинском Журнале, нашло, что увеличение веса может быть предотвращено с программой на основе простых медицинских сообщений, небольших изменений поведения, и поставлено удобно в общественном урегулировании. …

У Вас есть болезнь Альцгеймера? Первые рекомендации с 1984, опубликованные

Первые новые рекомендации за 27 лет для диагноза болезни Альцгеймера могли удвоить число американцев, определенных как переносящий эту разрушительную болезнь. На этой неделе, Ассоциация болезни Альцгеймера и американский Национальный Институт Стареющего выпуска новые рекомендации, который расширяет диагноз среди изменений второй половинки. …

Вчера вечером сна беременности положение связалось с риском мертворождения

У женщины, не спящей на ее левой стороне в течение прошлой ночи ее беременности, есть дважды риск последнего мертворождения по сравнению с женщинами, действительно спящими на их левой стороне, исследователи из Оклендского университета сообщили в BMJ (британский Медицинский Журнал). Несмотря на то, что риск является двойным, это является все еще маленьким, авторы добавляют – 3.93 за 1 000 по сравнению с 1,96 за 1 000. …

Блог Ислама Уразова