19.07.2019

Нерегулярное сердцебиение влияет на женщин, принимающих наркотик остеопороза

Хронически нерегулярное сердцебиение (фибрилляция предсердий) влияло на женщин, принявших наркотик бисфосфоната Мерка Fosamax (алендронат), чтобы бороться с разбавляющим кость остеопорозом болезни почти вдвое более часто, чем женщины, никогда не использовавшие его согласно новому исследованию из США. …

Новое впрыскиваемое лекарственное средство остеопороза Prolia получает одобрение FDA

Prolia, новое впрыскиваемое лекарственное средство, чтобы лечить остеопороз в женщинах после менопаузы в высоком риске переломов было одобрено СШАУправление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA).

В заявлении о его веб-сайте 1-го июня, федеральное агентство объявило, что одобрение Prolia, сделанного Amgen, предлагаетженщины после менопаузы с остеопорозом в высоком риске переломов другой вариант лечения. …

Жирное потребление рыбы снижает риск рака почек на 44%

Если Вы едите жирную рыбу, такую как лосось или сардины, несколько раз неделя, Ваши возможности заболевания раком почек являются на 44% меньше, чем человек, не едящий жирную рыбу, по словам исследователей в Каролинском институте, Стокгольм, Швеция.Вы можете читать об этом исследовании в Журнале американской Медицинской ассоциации, 20-го сентября кончаться. …

Блог Ислама Уразова