31.07.2019

Женьшень уменьшает частоту простуд, Эхинацея не делает

Народ и растительные лекарственные средства часто используются в надежде, что они предотвратят насморк или уменьшат серьезность и продолжительность симптомов. Все же немногие из этих составов оценены с научной точки зрения.

В этом исследовании Predy и коллеги рандомизировали 323 предмета исследования, чтобы получить составляющий собственность женьшень (Panax quinquefolius) подготовка или плацебо и следовали за ними в течение 4 месяцев в течение зимы (с сентября по апрель). …

Борющийся с диабетом потенциал определяется в кулинарных травах

Диетологи обнаружили что популярный кулинарный травяной розмарин, душица имайоран содержит составы, которые могут иметь потенциал, чтобы лечить диабет 2 типа в подобномпуть к некоторым в настоящее время прописываемым лекарствам.Эльвира де Мехия, преподаватель в Отделении Науки о продуктах питания и Человеческой Пищи вУниверситет Иллинойса в Равнине Урбаны и коллеги сообщают об их результатах исследования вThe Journal of Agricultural and Food Chemistry. …

Диабет 2 типа: профилактика или задержка с вмешательством образа жизни или метформином, сохраняющимся По крайней мере 10 лет

Статья издала Онлайн Сначала, и в будущем выпуске Скальпеля сообщает, что профилактика или задержка диабета 2 типа с вмешательством образа жизни или метформином могут сохраниться в течение по крайней мере десяти лет. Статья является работой доктора Уильяма К. Ноулера из американского Национального Института Диабета и Пищеварительных и Болезней почек и коллег от Diabetes Prevention Program Research Group. …

Блог Ислама Уразова