09.07.2019

Диабетик? Эректильная дисфункция? Похудейте и победите, отчеты исследования

Новые исследования поддерживают факт, что мужчины с диабетом 2 типа, страдающим от эректильных проблем функции, склонны быть страдающими ожирением, но путем потери нескольких фунтов, пациенты могут выздороветь и побеждать снова в спальне.Гэри Виттерт, MBBch, MD, FRACP, FRCP, университета Аделаиды в Австралии объясняют:«Наши результаты исследования являются соответствующими доказательствам, что не только эректильная функция, но также и понижаются, симптомы мочевых путей являются маркером cardio-метаболического риска. …

Нью-йоркские рестораны, чтобы показать калории в меню

Отдел здравоохранения Нью-Йорка голосовал вчера, 22-го января, чтобы заставить сети ресторанов города показать информацию о калории о своих меню и менюправление.Новое регулирование вступает в силу 31-го марта в этом году и относится к любому цепочечному ресторану в Нью-Йорке, имеющем 15 или больше выходов где угодно вСША. …

Низкокалорийная еда, делающая деньги для ресторанов

Недавнее исследование, выполненное в Hudson Institute, нашло, что компании ресторана делают значительно лучше в финансовом отношении, если они разрезают число калорий за еду и способствуют предотвращению ожирения.Все больше ресторанов по США подает низкокалорийную еду, чтобы разрезать расходы и получить больше прибыли. …

Блог Ислама Уразова