22.02.2019

Полиненасыщенные жиры ‘понижают плохой холестерин’ во время увеличения веса

Новое исследование нашло, что быстрое увеличение веса от потребления полиненасыщенных жиров ведет, чтобы понизить уровни плохого холестерина в крови, по сравнению с быстрым увеличением плохого холестерина от потребления насыщенных жиров.Испеченные удовольствия, такие как кексы и пирог немного более здоровы, если сделано с помощью полиненасыщенных а не насыщенных жиров. …

Нью-Йорк является транс-жиром, свободным завтра, и большинство учреждений уже там

Мы на расстоянии в один день со срока 1 июля, когда нью-йоркские рестораны не должны использовать искусственные транс-жиры для жарки еды. По данным Департамента здравоохранения и психического здоровья Нью-Йорка, 83% ресторанов не использовали транс-жиров для жарки 1 июня, полнота месяц перед сроком.С 1 июля, масла транс-жира, укорачивание и маргарины не могут использоваться для жарки и распространения. …

Лекарство от старения впервые применили на людях

Ученые Техасского университета в Остине (США) совершили первые испытания комбинации препаратов для уничтожения клеток со старческим фенотипом с участием людей. По словам исследователей, полученные ими результаты были многообещающими. Об этом информирует издание Science Alert.

В тестировании участвовали 14 больных с …

Капли потребления трансжирной кислоты среди американских белых

Исследование Центра по контролю и профилактике заболеваний, изданного в Журнале американской Медицинской ассоциации, показало, что с 2000 до 2009, уровни в крови трансжирной кислоты (TFAs) в белых американских взрослых уменьшились на 58%. Исследователи CDC, впервые, были в состоянии измерить транс-жиры в человеческой крови. …

Блог Ислама Уразова