11.02.2019

Прибыль депрессии в приблизительно половине леченного подросткового возраста

Большинство подавленных подростков, проходящих лечение, кажется, выздоравливает, но условие рецидивирует в почти половине юных пациентов и еще чаще среди женщин, согласно отчету, размещенному в Интернете сегодня, который появится в проблеме печати в марте 2011 Архивов Общей Психиатрии, одного из журналов JAMA/Archives. …

Головные и шейные больные раком, менее подавленные с Citalopram

Согласно исследованию, изданному в майской проблеме АрхивовизГоловная и шейная отоларингологией Хирургия, пациенты могут бытьспособный предотвратить депрессию во время терапии, если они начинают режимантидепрессант citalopram до начинающейся головы ирак шеи (HNC) лечение.Обеспечивая справочную информацию, авторы отмечают что, «Лечение дляголовной и шейный рак может быть трудным иистощение». …

Женское сердечное здоровье, подвергаемое опасности травматическими жизненными событиями и финансовой борьбой

Смерть любимого или опасной для жизни болезни может подвергнуть людей большому количеству эмоционального напряжения, но новое исследование предполагает, что для женщин медицинские применения могли быть еще более серьезными. Исследователи заявляют, что травматические жизненные события могли увеличить риск сердечного приступа больше чем на 65% в и пожилых женщинах средних лет. …

Тяга к лекарственному средству боли, возможному без неправильного употребления

Согласно исследованию, изданному в Журнале Боли, журнале экспертной оценки американского Общества Боли, у людей, берущих аналгезирующие средства опиоида, кто не зависит или увлекается, часто есть тяга, чтобы принять больше лекарств. Исследователи из Медицинской школы Гарварда говорят, что это поведение не связано с увеличениями уровней интенсивности или боли боли. …

Ключевой фактор генетики при ишемической болезни сердца, не образ жизни

Факт, что наследственные факторы играют роль в ишемической болезни сердца, долго был известен, но является ли повышенный риск генетическим, или из-за нездорового семейного окружения не был установлен до сих пор.Исследование, во главе с профессором Кристиной Сандкуист от Центра Исследования Первой помощи в Мальмё, Швеция была издана в американском Сердечном Журнале, показав, что гены, кажется, играют важную роль. …

Блог Ислама Уразова