08.02.2019

Силикоз является все еще крупным киллером глобально

Свободный диоксид кристаллического силикона или кварц, является одними из наиболее распространенных полезных ископаемых во всем мире. Это используется, чтобы произвести много пунктов, включая стакан, бутылки, керамику, но это – также общая добавка в производстве продуктов, где это прежде всего используется в качестве агента потока в порошкообразных продуктах или поглощать воду. …

Хакеры начали мстить за Megaupload

megaupload

В ответ на действия правительства США, хакеры начали атаки на сайты правительственных организаций. Кроме хакеров обиженны новым законодательством Гугл, Facebook, Яху!, Twitter.Напомним, файлообменный сайт Megaupload был закрыт властями США, а против его разработчиков заведены судебные дела по обвинению в нарушении авторских прав. …

FDA одобряет систему катетера CryoAblation для нарушения ритма сердца

FDA одобрила арктическое Переднее Кардиотоническое средство Medtronic система Катетера CryoAblation для лечения PAF (лекарственное средство невосприимчивая пароксизмальная фибрилляция предсердий) – тип фибрилляции предсердий у больных, кто не отвечает на лечение; нерегулярное сердцебиение в верхних палатах начинается и останавливается внезапно самостоятельно, обычно на минуты или дни за один раз. …

Блог Ислама Уразова