06.02.2019

Смешанные результаты на компьютерной поддержке диабета

Сотовые телефоны и компьютерные программы дают определенный совет и поддержку людям с диабетом, но не делают многого, чтобы улучшить их здоровье или качество жизни, новое исследование предлагает.Результаты, изданные в Библиотеке Кокрейна, основывались на анализе 16 предыдущих исследований, оценивших другой тип интерактивного вмешательства. …

Никакое различие, найденное в эффектах на почки контрастных веществ в коронарных пациентах вазографии

Согласно статье, опубликованной в сентябрьской проблеме ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ,таммало различия в улучшении результатов между двумя типамиметоды гидратации – бикарбонат натрия и хлорид натрия – во времякоронарная вазография для пациентов с болезнью почек. Исследователинайденный, что использование бикарбоната натрия не снижало рискзаболевание серьезными заболеваниями почек, связанными с контрастными веществами, выдержало сравнениек использованию хлорида натрия. …

Файлообменникзапретили в России из-за архива с перепиской

файлообменник

Файлообменник EX.ua стал очередным известным украинским ресурсом, что попал в перечень запрещенных сайтов рунета из-за конфликта между Россией и Украиной.Одно из писем, написанных от имени Игоря Осадчего, содержит отчет по информационному проекту, направленному на работу с социальными сетями и новостными порталами. …

Dabigatran, связанный с повышенным риском острых коронарных событий

Исследование издало Онлайн Сначала в Архивах Терапии, один из журналов JAMA/Archives показывает, что противосвертывающее средство dabigatran связано с более высоким риском сердечного приступа (инфаркт миокарда) или острый коронарный синдром в широком спектре пациентов, когда проверено против некоторых других лекарств. …

Блог Ислама Уразова