28.02.2019

Женщины и болезнь сердца: больше смертельных случаев, меньше заботы

Заболевание коронарной артерии (CAD) убивает больше женщин, чем мужчины каждый год, все же женщины все еще не получают столько же профилактических рекомендаций сколько мужчины, согласно работе, опубликованной в Общем Сердце.Исследователи из Университета штата Огайо хотели проанализировать риск для CAD в женщинах, а также его влияние и определенные для женщины стратегии лечения. …

Стационарные посещения инсульта вниз к некоторым; удвоенный в мужчинах 15-34

Число острых госпитализаций ишемического инсульта удвоилось в тринадцатилетний период среди мужчин в возрасте 15 – 34. Уровень увеличился на 17% в женщинах между 15 и 34.

Это исследование, представленное на Международной Конференции по Инсульту Ассоциации продолжающегося американского Инсульта в Далласе на этой неделе, также заявило, что несмотря на то, что это – значительное увеличение, о падении половины уровня сообщили в ноле женщин четыре и 25%-е понижение мужчин более чем 45 лет. …

Обычный ЯМР и компьютерный анализ могли использоваться, чтобы диагностировать болезнь Альцгеймера

Исследователи, использующие обычный, в противоположность высокому приведенному в действие оборудованию ЯМР и компьютеру -основанные методы, чтобы проанализировать просмотры, привносят нечто новое в диагноз контрольных признаковБолезнь Альцгеймера, увеличивая вероятность, что будут надежные способы диагностировать болезньнеагрессивно и прежде чем слишком поздно, чтобы делать с этим что-то. …

Врожденный порок сердца: 3D распечатанные сердца могли понизить операции в детях

Кардиохирургия в детях с врожденным пороком сердца могла быть уменьшена, если 3D распечатанные модели сердец пациентов могли бы использоваться, чтобы запланировать их лечение заранее, согласно представлению в европейская Ассоциация конференции Отображения Евроэха Сердечно-сосудистого Отображения 2014 года. …

Блог Ислама Уразова