04.02.2019

Абботт ПОГЛОЩАЕТ стент сердца один шаг ближе к одобрению FDA

Новый сердечный стент или леса, фактически поглощающие в систему тела и одобренные в Европе в январе этого года, продемонстрировал многообещающие результаты после фазы два испытания. Американское одобрение FDA все еще, кажется, проходит некоторое время далеко как бы то ни было.Патрик В. Серруис, Доктор медицины, доктор философии, преподаватель оперативной кардиологии в Thoraxcentre, Университетской клинике Эразмуса, Роттердам, Нидерланды комментируют:«Однолетние данные в этих пациентах подтверждают более ранние результаты, замеченные в шести – и девятимесячные периоды, что ПОГЛОЩАТЬ устройство имеет потенциал, чтобы эффективно лечить заболевание коронарной артерии с возможностью восстановления естественной функции сосуда в пути, не возможном с постоянными металлическими имплантатами. …

Everolimus-выпуск стента, обещающего для пациентов заболевания коронарной артерии

Недавнее исследование, изданное в ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ, нашло этовыпускающие лекарственное средство стенты улучшают результаты для пациентов с коронаротромбозомартериальная болезнь, кто получил пластическую операцию на сосудах, чтобы открыть суженные артерии.Грегг В. Стоун, доктор медицины (медицинский центр Колумбийского университета иСердечно-сосудистый Исследовательский фонд, Нью-Йорк), и коллеги показалиэто по сравнению с часто используемыми выпускающими паклитаксел стентами,стенты, выпускающие лекарственное средство everolimus, понизили темп пересуженияиз артерий и значительно пониженный риск главных кардиальных событий. …

Анализ на недогруженную болезнь сердца ранней стадии

Согласно исследованию, изданному на bmj.com,70% пациентов с подозреваемой стенокардией не получают правильноетестирование и таким образом имеет повышенный риск развития серьезного сердцаосложнения. Те пациенты, которые, скорее всего, избегут проверятьсреди будьте женщины, пожилые люди, этнические меньшинства и люди с нижедоходы. …

Блог Ислама Уразова