27.02.2019

Рогозин займется поиском внеземных цивилизаций

Российского государственного служащего весьма интересует вопрос, имеется ли жизнь за пределами Почвы. Желает привлечь к поиску другие страны и инопланетян., курирующий оборонную и ракетно-космическую промышленность, назвал стратегическими задачами защиту планеты от космических угроз, и поиск внеземных цивилизаций. …

Контроль веса не стратегия потери веса работает лучше

Вмешательство, сосредотачивающееся на контроле веса, а не потере веса, работает лучше на социально-экономически находящихся в невыгодном положении темнокожих женщин в предотвращении увеличения веса, сообщили исследователи из Университета Дюка в Терапии ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ.Авторы объяснили, что поощрение афроамериканских женщин похудеть обычно было неэффективно. …

Развод может повысить риск сердечного приступа, исследование находит

По сравнению с женщинами, которые постоянно замужем, те, кто был разведен, могут быть в значительно более высоком риске сердечного приступа. Это – обнаружение нового исследования, изданного в Кровообращении: Сердечно-сосудистое Качество и Результаты – журнал американской Сердечной Ассоциации.Риск сердечного приступа, казалось, увеличился с многократными разводами; женщины, которые были через два или больше развода, были почти вдвое более вероятны иметь сердечный приступ, чем женщины, оставшиеся замужними. …

Блог Ислама Уразова