05.02.2019

Показ старших улучшает диагностику фибрилляции предсердий, главный фактор риска для инсульта

Согласно статье, опубликованной в Британском медицинском журнале (BMJ), активно показ пожилых людей в сообществе улучшает диагностику фибрилляции предсердий, которая является главным фактором риска для инсульта. Фибрилляция предсердий является хаотическим избиением главных палат (предсердие) сердца, которое может вызвать быстрый нерегулярный пульс. …

‘Brinavess’™ (Vernakalant) для вливания, одобренного в Европейском союзе для быстрого преобразования недавней исходной фибрилляции предсердий

MSD (известный в и как Мерк) (NYSE:MRK) и Cardiome Pharma Corp. (NASDAQ: CRME/TSX: COM), объявил что внутривенное (IV) рецептура ‘Brinavess’™ (vernakalant) предоставили, продав одобрение в Европейском союзе (EU), и для преобразования недавней исходной фибрилляции предсердий (AF) к синусовому ритму во взрослых. …

Xarelto по сравнению с варфарином: как FDA медикаменты инсульта, о которых высказывают мнение,

Наблюдательный совет FDA сформулировал закон на этой неделе в записке мнения относительно pharma Rivaroxaban (Xarelto) Johnson and Johnson гиганта, заявив, что это не так эффективно как варфарин для предотвращения инсультов у больных с фибрилляцией предсердий и не должно быть одобрено для нового показания. …

Аутопсия утюгов серфингиста Энди; семейный сердечный приступ государств, Bipolarism

Результаты аутопсии Энди Иронса были наконец выпущены, и его семья опубликовала длинное заявление относительно трагедии, имевшей место в прошлом ноябре когда Иронс, трижды мир серфинговый чемпион из Гавайев, к комбинации сердечного приступа и препаратов в его системе. Сердечный приступ был причиной смерти, которой управляют, но семья была открыта о сражении Иронса с bipolarism и лекарствами. …

Блог Ислама Уразова