01.02.2019

Стент с лекарственным покрытием для заболевания коронарной артерии, одобренного FDA

Решительный Integrity&trade Medtronic Inc; стент с лекарственным покрытием для лечения заболевания коронарной артерии был одобрен FDA, после того, как исследования показали непротиворечивый клинический эффект среди широкого спектра пациентов, включая людей с диабетом. Заболевание коронарной артерии является общим осложнением для пациентов с диабетом. …

Нечеловеческий сахар в препаратах биотехнологии вызывает воспаление

Исследователи в Калифорнийском университете, Медицинская школа Сан-Диего обнаружила, что своего рода сахарная молекула, распространенная к шимпанзе, гориллам и другим млекопитающим, но не, нашла, у людей вызывает сильную иммунную реакцию у некоторых людей, вероятно ухудшая условия, в которых хроническое воспаление является главной проблемой. …

Безболезненная лазерная инъекция могла заменить укол иглы

Безболезненные микробезыгольные впрыскивания, приведенные в действие лазером, могли однажды заменить уколы от игл шприца в поставке ежегодных прививок от гриппа, вакцин и другоголекарства, по словам исследователей в Сеуле Национальный университет в Южной Корее, кто пишет о дизайне их лазерного микрореактивного трансдермального устройства Er:YAGи как они проверили его на морских свинках в проблеме 15 сентября Писем об Оптике. …

Что такое родимые пятна? Что вызывает родимые пятна?

Родимые пятна являются пятнами на коже, которые примечательны при рождении, или вскоре после этого. Значительная пропорция новорожденных имеет сосудистое родимое пятно – красное, розовое или фиолетовое пятно, вызывающееся патологическими кровеносными сосудами под кожей. Некоторые люди рождаются с пигментированными родимыми пятнами; они являются обычно коричневыми и вызываются группировкой пигментных клеток. …

Блог Ислама Уразова