19.02.2019

Жарка еды в маслине или подсолнечного масла лучше для сердца

Согласно исследованию, изданному на bmj.com, болезни сердца или преждевременной смерти, не связан с потреблением еды, пожаренной в подсолнечном масле или оливковом масле.Исследование проводилось в Испании, стране в Средиземноморье, где подсолнечное масло или оливковое масло используются для жарки. Исследователи подчеркивают, что их результатами, вероятно, не было бы то же в странах, прежде всего использующих твердые и снова использованные масла для жарки. …

Ученые придумали, как возвращать потерянную память

ученый

Одной из главных целей изучения есть поиск способов лечения болезни Альцгеймера.Ученые проводили собственные изучения на морских улитках, научив их запоминать электрические разряды. При негативном действии выделялся серотонин и росли синапсы, что разрешало обезопасисть долговременные воспоминания.

Но вылечить больных с поздней стадией развития заболевания не выйдет: при смерти нейронов, воспоминания не вернуть."Долговременная память не хранится в синапсах. …

Отследите предпочтения в еде своего ребенка онлайн

Скоро родители в Хьюстоне, Техас, могут иметь больше влияния на то, что их дети едят путем отслеживания предпочтения в еде через компьютер и блокирования определенных продуктов из меню. В автоматизированном кафетерии родители будут в состоянии знать, какой выбор их дети делают.

Вы можете сделать определенные продукты от пределов для Вашего ребенка. …

Блог Ислама Уразова