18.02.2019

Высокие, страдающие ожирением люди, более подверженные тромбам

Люди, которые являются высокими и страдающими ожирением, особенно мужчины, вероятно, будут в значительно более высоком риске развития тромбов в глубоковены, согласно новому исследованию из Тромсо в Норвегии издали онлайн на этой неделе при Артериосклерозе, Тромбозе иСосудистая биология: журнал американской сердечной ассоциации. …

Глубоко жареная еда, связанная с раком простаты

От пончиков до картофеля-фри, съедая глубоко пожаренную еду, по крайней мере, один раз в неделю связан с повышенным риском для рака простаты, согласно aновое американское исследование. Исследователи не занимались расследованиями, почему связь существует, но предположите, что это могло быть потому что, глубоко жаря выпуски потенциально вызывающие рак составы в масле для жарки или жире. …

Улучшение заболеваемости сердечным приступом, но пожилые пропавшие без вести

Исследование, проводимое исследователями в Лидсском университете, обнаружило, что, даже при том, что стационарный уровень смертности для пациентов сердечного приступа через все возрастные группы был уменьшен значительно, существуют все еще проблемы относительно неравенств в лечении сердечного приступа для пожилых людей. …

Генетическая предрасположенность делает поклонников жареной еды ‘более вероятно, чтобы быть страдающей ожирением’

Для людей, генетически предрасположенных к ожирению, съедая жареную еду, может иметь дважды эффект на индекс массы тела, чем это может на людях с более низкой генетической предрасположенностью, новое исследование находит.Было глобальное увеличение ожирения за прошлые 30 лет. Эта эпидемия, как обычно полагают, была вызвана современными изменениями в образе жизни и диете. …

Блог Ислама Уразова