20.05.2020

Следите за блуждающим уровнем катастрофы увеличений

Интенсивное блуждание ума помещает людей в значительно более высокий риск аварии на дороге и угрожает безопасности других.Это обнаружение прибыло из исследования, проводимого французскими исследователями, и было издано в Рождественской проблеме Британского медицинского журнала (BMJ).Следите за блужданием, которое может также упоминаться как задача несвязанная мысль, когда взгляды человека не важны задаче, они в настоящее время заняты. …

FDA, ожидаемая, чтобы изменить марки тайленола, чтобы убить детские ошибки дозировки

Внебиржевая phamacutical промышленность знала, что это прибывало и наконец сегодня, федеральная консультативная группа единодушно рекомендовала, чтобы дозирование для детского ацетоаминофена (тайленол) было прежде всего на основе веса, а не возраста. Ацетоаминофен является обычно используемой медициной, предназначенной, чтобы понизить лихорадки и облегчить боль в детях. …

Подробный анализ показывает реальные опасности отвлечения водителя

Опасности быть отвлеченным при вождении были определены количественно исследователями, нашедшими, что недавно лицензированные подростки, скорее всего, будут вовлечены в результате несчастного случая или инцидент попадания из-за, например, текстовое сообщение в колесе.Используя данные от устройств телематики черного ящика и видеокамер, установленных в автомобилях, одно из исследований проанализировало 42 недавно лицензированных подростковых драйвера в течение их первых 18 месяцев независимого вождения с 16 лет возраста. …

Блог Ислама Уразова