15.05.2020

Новый кофеин, генная связь: Ваша генетика делает Starbucks богатым?

Кофеин является очень захватывающим. Сообщаемый быть обычно потребляемым психотропным веществом на земле, 90% американского отчета с помощью кофеина ежедневно. Теперь в новом исследовании, кажется, что два гена были потенциально идентифицированы, чтобы способствовать доходности Starbucks так сказать. …

Изменения образа жизни ‘могли снизить риск’ осложнений беременности

Исследователи говорят, что они выявили много факторов образа жизни, которые могли быть изменены для женщины, чтобы иметь здоровую беременность. Это согласно исследованию, изданному в BMJ.

По данным Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC), существует приблизительно 6 миллионов беременностей в США каждый год. …

ЭКО увеличивает риск тромбов во время беременности

Экстракорпоральное оплодотворение (IVF) связано с повышенным риском легочной эмболии (блокирование основной артерии легкого) и венозная тромбоэмболия (тромбы) в течение 1-го триместра беременности.Обнаружение прибыло из нового исследования, проводимого Институтом Karolinska в Швеции, и издало в британском Медицинском Журнале. …

Неврологические осложнения, касающиеся E. coli, значительно улучшенного, когда спугивающий антитело

Статья, опубликованная в Скальпеле, сообщает, что симптомы людей с неврологическими осложнениями после инфекции Кишечной палочки, с сильным действием улучшенной, когда антитела IgG тела спугнули. Исследователи обнаружили во время исследования, что антитела против E. coli вызвали неврологические проблемы наряду со структурой неврологических осложнений, происходящих спустя одну неделю после начала энтерита. …

Блог Ислама Уразова