17.06.2019

Смерть любимого в детстве ‘влияет на взрослое психическое здоровье’

Новое исследование, изданное в британском Медицинском Журнале, находит маленькое, но значительное увеличение риска психоза для людей, несущих утрату члена семьи в детстве.Несмотря на то, что мы знаем, что взрослое здоровье может быть под влиянием генов, которые мы наследуем от наших родителей, а также среды и образа жизни, который мы испытываем как дети, некоторые данные свидетельствовали, что психологический стресс от матери может также влиять на развитие плода. …

Омега 3 мая не быть эффективным для предотвращения сердечно-сосудистых событий

Результаты метаанализа издали Онлайн Сначала Архивами Терапии, укажите, что существует недостаточно доказательств, что омега, 3 добавки жирной кислоты имеют вторичный профилактический эффект против полных сердечно-сосудистых событий среди людей, у которых есть история болезни сердца.По словам исследователей, следует из некоторых более ранних испытаний, указывают, что омега 3 добавки жирной кислоты является эффективной при вторичной профилактике сердечно-сосудистого заболевания (CVD). …

Овощ и потребление фруктового сока более низкий риск болезни Альцгеймера

Если Вы пьете фруктовый и/или овощной сок по крайней мере три раза в неделю, Вы могли бы уменьшать свои возможности развивающейся болезни Альцгеймера (AD) на 76%, говорят ученые в новом исследовании. Даже если у Вас есть фруктовый и/или овощной сок только два раза в неделю, Ваш риск спускается по 16%. …

FDA одобряет сначала имплантируемый миниатюрный телескоп, чтобы улучшить вид пациентов AMD

Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами объявило, что одобрило Имплантируемый миниатюрный телескоп (IMT), чтобы улучшить видение в некоторых пациентах с возрастной макулярной дегенерацией (AMD) терминальной стадии.Хирургически внедренный в один глаз, IMT является маленьким телескопом, заменяющим естественный хрусталик и обеспечивающим изображение, увеличенное больше чем два раза. …

Блог Ислама Уразова