21.06.2019

Рано аутоиммунная терапия помогает аутоиммунным пациентам эпилепсии

Исследование, изданное Онлайн Сначала Архивами Неврологии, одним из журналов JAMA/Archives, показывает, что пациенты с аутоиммунной эпилепсией, более вероятно, улучшат результаты приступа, если иммунотерапия инициируется рано.По словам исследователей:«Противоэпилептические средства (AEDs) являются основой лечения для эпилепсии, но приступы продолжаются в одной трети пациентов несмотря на адекватные терапевтические испытания AED. …

Дети вспоминают очень Ранние воспоминания, но теряют большинство из них позже

Маленькие дети могут помнить свои самые ранние годы, но не могут вспомнить большинство из них позже, канадские исследователи показали в журнале Child Development. Большинство взрослых ничего не может помнить об их жизнях, прежде чем им было три или четыре года.Результаты исследования от этого исследования бросают вызов понятию, что очень молодые дети не развивают воспоминания. …

Высококлассное газетное освещение самоубийства связалось, чтобы ‘имитировать самоубийства

Общенациональный анализ газетного освещения, касающегося самоубийств, находит, что высококлассное освещение связано с уровнем так называемых «самоубийств подражателя» среди подростков.Новое исследование – изданный в Психиатрии Скальпеля – отмечает, что, несмотря на то, что были долгосрочные опасения по поводу обширного освещения в СМИ «вспышек самоубийства» и их возможного влияния на «события группы самоубийства», немного исследований исследовали эту связь. …

Связь между эпилепсией и найденным аутизмом

У взрослых с эпилепсией, более вероятно, будет большее число особенностей аутизма и синдрома Аспергера, согласно новому исследованию университетом Ванны, Англия.Обнаружение было обнаружено Доктором SallyAnn Уокефорд, студент доктора философии из Отделения университета Психологии, и показало ранее неизвестную связь между эпилептическими приступами и признаками аутизма во взрослых. …

Блог Ислама Уразова