18.06.2019

Почти у каждого 5-го взрослого с эпилепсией могут быть симптомы ADHD, исследование находит

Исследование издало в журнале Epilepsia – журнал Международной Лиги Против Эпилепсии – предполагает, что почти у каждого 5-го человека с эпилепсией могут также быть симптомы синдрома дефицита внимания и гиперактивности.Впервые, исследователи предположили, что почти у 20% пациентов с эпилепсией могут быть симптомы ADHD. …

Каждый третий человек более чем 60 случаев более поздний жизненный кризис

Каждый третий человек по возрасту 60 случаев более поздний жизненный кризис.Обнаружение, представленное в британском Психологическом Обществе в Харрогейте, прибыло из нового исследования университета Гринвичского психолога доктора Оливера Робинсона, объяснившего, что кризис может иметь или положительные или отрицательные результаты на их благосостоянии. …

Землю ждет самый темный день за 456 лет

самый

Вторник, 21 декабря, станет неповторимым днем: как раз на следующий день впервой за пара столетий совпадут сходу три события – полнолуние, полное затмение и зимнее солнцестояние Луны.Полное лунное затмение произойдёт в зодиакальном символе Близнецы 21 декабря 2010 года и будет продолжаться 1,5-2 часа. …

Содовая и фруктовый сок являются ‘крупнейшими преступниками в зубной эрозии’

Безалкогольные напитки являются наиболее значимым фактором в серьезности зубной эрозии, согласно новому исследованию, изданному в Журнале Стоматологии Здравоохранения.Самые тяжелые случаи зубной эрозии в исследовании были среди людей, регулярно пивших сладкие безалкогольные напитки и фруктовые соки.Зубная эрозия – когда эмаль – трудное, защитное покрытие зуба – стерто выделением к кислоте. …

Блог Ислама Уразова