30.03.2020

Неясное время восстановления боли в спине, порождение многих проблем стать хроническим

По словам профессионалов на 7-м Конгрессе EFIC – Боль в Европе VII Гамбурга, прогноз для неопределенной боли в спине, которая уже является эпидемией в промышленно развитых странах, был хуже, чем обычно признанный. Этой боли, которая не может быть связана ни с какой определенной болезнью, нужны усилия по дальнейшему исследованию и восстановлению, если методы лечения должны быть увеличены и улучшены. …

Длительное положение на работе может вызвать проблемы со здоровьем также

Исследование в области риска для здоровья длительного заседания на работе быловидный в заголовках недавно. Теперь, новое исследование также выдвигает на первый план опасности длительного положения на работе.

Усталость мышцы от длительного положения может вызвать боль в спине.Почти половина всех рабочих во всем мире должна поддержать больше чем тричетверти их рабочего дня, говорят исследователи, предупреждающие длительное положениеможет привести к усталости, судорогам ноги и боли в спине – проблемы это не тольковызовите дискомфорт, но также и проведение работ аффекта и производительность. …

Шаги регенерации органа ближе с ‘3D печатью сахара’

Команда биоинженеров предприняла шаги ближе ко дню, когда будет возможно восстановить новые органы от собственных камер пациента.Исследователи «распечатали» 3D структуры сетей кровеносного сосуда из сахара, позволяющих ткани расти вокруг них и затем распадаться, оставляя позади выдолбленный«сосудистая архитектура». …

Остеопатия: что лечит остеопатия?

(Продолжаемый от страницы 1…)Остеопатия и боль в спинеС нашими жизнями, становящимися все более и более занятыми, еще более сидячими, Остеопатами, может дать совет профилактики, такой как упражнения на растяжку, сняв методы, осанку, дыша и подчеркнуть сокращение, которое является отличным способом для людей поддержать их собственное здоровье. …

Блог Ислама Уразова