02.03.2020

Нам нужно изменение культуры в контроле за пациентом в England Says Patient Group

Нам нужно изменение культуры в контроле за пациентом в Англии, благотворительных убеждениях Ассоциации Пациентов проведения кампании в ее последнем отчете, «Мы слушали, Вы учились?» выпустил 8 ноября. Отчет детализирует шестнадцать счетов плохого больничного ухода, связанного пациентами и их родственниками на Горячей линии благотворительности. …

Что такое анализ стресса?

Анализ стресса, также известный как анализ осуществления или тест на беговой дорожке, используется врачами, чтобы определить как хорошо работы сердца пациента во время физической активности. Когда сердечные насосы тяжелее во время осуществления, анализ стресса может показать проблемы, такие как бедное кровоснабжение через коронарные артерии – эти проблемы не могли бы быть очевидными в других случаях. …

Анальная трещина: причины, симптомы и лечение

Анальная трещина является анальным разрывом, трещиной или язвой в покрове анального канала – порез или разрыв в заднем проходе, распространяющемся на анальный канал. Это – частая причина красной крови в стуле (кал) и туалетная бумага.По словам ректальных (колоректальных) врачей, приблизительно одна десятая всех их визитов пациента для анальных трещин. …

Ученые предсказали гибель всех пчел на Земле

весь

В случае если сокращение популяции пчел продолжится такими же темпами, к 2035 году эти насекомые провалятся сквозь землю с лица почвы. опасаются за судьбу пчел. В течение ближайших десятилетий пчелы смогут всецело вымереть, говорится в статье в научном издании Proceedings of the Royal Society B.Осложняет обстановку то, что пестициды и другие химические вещества, применяемые в сельском хозяйстве, ослабляют иммунитет пчел. …

Блог Ислама Уразова