10.03.2020

Мощение пути к подобным вирусу наноустройствам ДНК, диагностирующим болезнь и делающим препараты

Нанотехнологии являются относительно новой, но быстро расширяющейся областью, где крошечные устройства и инструменты молекулярного масштаба предлагают захватывающие возможности для управления клетками и их компонентами. Теперь исследователи,при копировании тактики, используемой вирусами, чтобы уклониться от иммунной системы, создали остающиеся в живых первые наноустройстваиммунная защита тела. …

Беременные женщины в высоком риске смерти, если у них есть тяжелый пандемический грипп

Из 347 беременных женщин в 2009 с тяжелым пандемическим гриппом, 75 умер, и 272 были допущены в ПИТ и пережил болезнь, согласно отчету MMWR CDC (Центры по контролю и профилактике заболеваний). Авторы подчеркнули, что у беременных матерей с гриппом есть более высокий риск того, чтобы быть госпитализированным и смерти. …

Эбола: новое исследование является первым, чтобы сообщить об успехе вакцины в Африке

До настоящего времени о почти 7 000 смертельных случаев сообщили в результате вспышки Эболы 2014 года с большинством, происходящим в Западной Африке. Теперь, новое исследование, изданное в Скальпеле, является первым, чтобы показать успех вакцины против Эболы в африканском населении, а также успех вакцины от тесно связанного Марбургского вируса. …

Мог обходной желудочный анастомоз в девочках-подростках разместить их будущих детей из-за опасности врожденных дефектов?

Врачи становятся заинтересованными, что проводящий операцию обходного желудочного анастомоза на девочках-подростках, чтобы лечить ожирение мог привести к ихтела, не поглощающие достаточно питательных веществ, когда они едят поэтому, когда они забеременели своих младенцев, в большем риске нервной трубкидефекты, наиболее распространенный тип врожденного дефекта в США. …

Блог Ислама Уразова