10.02.2020

Мясные продукты гастронома, 380 000 фунтов, вспомненных с возможным загрязнением листерии, Буффало, Нью-Йорк

Обслуживание контроля безопасности пищевых продуктов (FSIS) американского Министерства сельского хозяйства объявило, что 380 000 фунтов мяса гастронома с возможной Листерией monoceytogenes вспомнили Отрасли промышленности Zemco, Буффало, Нью-Йорк. Мясо гастронома используется для обработки сэндвича delicatessens. …

Три шага для здоровых ног

Мы спрашиваем много ног, мы считаем их само собой разумеющимся и едва уделяем внимание тому, как лучше всего хранить их здоровыми, пока что-то не идет не так, как надо. Вмедицинское Письмо от Гарварда этого месяца, существует статья на четыре страницы о том, как ноги работают и «три шага» над тем, как заботиться о них от доктора Джеймса Айоли,руководитель лечения заболеваний стоп в аффилированном Гарвардом Бриэме и Женской Больнице в Бостоне и коллегах. …

Truvada снизил риск ВИЧ-инфекции на 86% в исследовании

На Конференции по Ретровирусам и Оппортунистическим инфекциям в Сиэтле, Вашингтон, исследователях от британских представленных результатов исследования от исследования, предполагающего, что взятие средства против ретровирусов ежедневно является очень эффективным при защите мужчин, занимающихся сексом с мужчинами от ВИЧ-инфекции. …

Сирийские хакеры атаковали сайты крупнейших мировых СМИ

сайты

Взломанные веб-сайты или не раскрывались, или на них выскакивало окно с информацией о том, что акция совершена Сирийской электронной армией.Взломанные сайты или не раскрывались, или на них выскакивало окно с информацией о том, что акция совершена Сирийской электронной армией.

От действий хакеров кроме этого пострадали издания ОК! …

Диагностирование мозгового абсцесса (мозговой абсцесс)

При диагностировании мозгового абсцесса, также известного как мозговой абсцесс, доктор первоначально оценит признаки и симптомы и пациент, недавний медицинский и история путешествия.Важно установить, имел ли человек недавно инфекцию или имеет ослабленную иммунную систему.

Часто симптомы являются общими, и могут существовать при нескольких других болезнях и условиях, таким образом, диагноз может не быть легким. …

Блог Ислама Уразова