29.01.2020

Новое лечение для воспаления среднего уха найдено в лекарственном средстве антиинсульта

Воспаление среднего уха или средний отит являются наиболее распространенной бактериальной инфекцией детства и продвижениемпричина кондуктивной тугоухости – который может произойти во время критических стадий детской речи и языкаразвитие. Теперь, новое исследование на животных предлагает повторно иметь целью существующее лекарственное средство – vinpocetine, который долго использовался, чтобы лечить инсульт, и другие неврологические расстройства – могут обеспечить очень необходимый, неантибиотик, лечение. …

Носовой воздушный шар мог лечить ‘экссудативный отит’

Новое исследование во главе с университетом Саутгемптона в Великобритании предлагает консервативное, немедикаментозное лечение для среднего отита с выпотом в форме простой процедуры, где пациент дует ввоздушный шар через нос.Исследователи успешно проверили консервативное, немедикаментозное лечение на экссудативный отит, где пациент дует ввоздушный шар через нос. …

Шум от самолетов увеличивает риск сердечно-сосудистого заболевания

Исследования с обеих сторон водоема показывают, что люди, которым подвергают высокого уровня шума от самолетов, в более высоком риске сердечно-сосудистого заболевания, согласно BMJ.Предыдущее исследование показало, что люди, живущие около аэропортов, испытывают физиологические и психологические реакции на высокий уровень шума. …

‘Больше чем миллиард молодых совершеннолетних из-за опасности потери слуха’

Быть сказанным, что Вы подвергаетесь риску потери слуха, не могло бы сделать для легкого слушания, но по данным Всемирной организации здравоохранения, приблизительно 1,1 миллиарда подростков и молодых совершеннолетних оказываются перед этим риском из-за выделения к небезопасным уровням звука.КТО рекомендует ограничить использование личных аудио устройств меньше чем к одному часу в день. …

Блог Ислама Уразова