20.01.2020

Молекулярный путь может играть роль в шизофрении

Молекулярный путь, который может повлиять на развитии шизофрении, был идентифицирован учеными от Св. Джуда Детский Научно-исследовательский госпиталь, в то время как они изучали редкое генетическое отклонение.

Исследователи, сообщившие об их обнаружении в проблеме 10-го октября Журнала Нейробиологии, говорят, что их открытие могло бы проложить путь к новой терапевтической цели лечения шизофрении. …

Запуски запрета на курение ресторана паба And в Шотландии

Как с 6:00 вчера (воскресенье) незаконно осветить сигарету в пабах и ресторанах всюду по Шотландии, делая его первым местом в Великобритании к окончательной цели запрета курения во всех общественных местах. Кто-либо нарушающий этот закон получает штраф на месте? 50 (86$).

Много курильщиков и организаций, представляющих интересы табака и некоторых владельцев (владельцы пабов и ресторанов), предупредили, что эти меры могли вызвать закрытие нескольких учреждений. …

Био пятно восстанавливает пропавших без вести или поврежденную кость

Исследование во главе с университетом Айовы проверило «био пятно», восстанавливающее пропавших без вестиили поврежденная кость путем вставки ДНК в наноразмерные частицы, чтобы поставить делающие кость генетические инструкции непосредственнов клетки.Метод преуспел в том, чтобы повторно вырастить достаточно кости, чтобы полностью покрыть раны черепа в живых крысах. …

Блог Ислама Уразова