17.01.2020

Правительство убеждает Универсальные прививки от гриппа

Вакцина против гриппа скоро будет доступна в местных аптеках и кабинетах врача, и государственные чиновники убеждают всех более чем 6 месяцев возраста получить ее. Вакцина этого года защищает от H1N1 и двух других штаммов сезонного гриппа.

Рекомендация представляет разрыв с прошлых лет, когда правительство сосредоточилось на прививании людей в определенных «рискованных» группах и тех в контакте с людьми в высоком риске. …

Отчет CDC: ухо пловца, распространенное, дорогое, болезненное

Лета могут принести душную высокую температуру, которые вынуждают людей всех возрастов, форм и размеров, борющихся за бассейн или самый близкий водный источник, но не упускают ухо пловца согласно новому отчету, опубликованному на этой неделе. Если Вы чувствуете зудящие, облупленные, раздутые или болезненные уши, Вы можете быть пострадавшим инфекции, которая не является только болезненной, но и дорогой. …

Не разрезайте поддержку СПИДа, умоляет ООН

Поскольку мировой финансовый кризис сжимает свою власть на национальных кошельках, новости появляются, на который некоторые эксперты подвергают сомнению сумму денег, потраченнуюВИЧ/СПИД и выяснение, могло ли бы это быть лучше потрачено, борясь с другими медицинскими кризисами, но сообщение от Организации Объединенных Наций ясно: не разрезайте поддержкудля СПИДа. …

Устройство ультразвука улучшает плохое заживление кости

Ультразвук может ускорить заживление переломов. Случайное контрольное исследование, о котором сообщают в журнале BMC Musculoskeletal Disorders открытого доступа, нашло, что использование импульсного ультразвука низкой интенсивности (LIPUS) у больных с большеберцовыми переломами, показавшими несоответствующее продвижение к заживлению, привело к на 34% большей плотности костного минерала (BMD) в области перелома после 16 недель, чем использование притворного устройства. …

Новое исследование: ВИЧ, плотность кости, клетки CD4 и перелом

Вирус иммунодефицита человека восхищает тело на многих уровнях включая плотность костного минерала, в свою очередь вызывающую более высокую частоту переломов кости. До сих пор было мало исследования этого фактического отношения, но теперь мы знаем, что зараженные имеют почти до на четыре процента более высокого риска окончания в цилиндре. …

Блог Ислама Уразова