08.01.2020

Улитка на лице эффективнее крема

Налёт улитки в уклон многих лет употребляется как компонент в косметических творениях. Налёт заключает коллаген, гликолевую кислоту, противомикробные субстанции и в растворе косметики содействует рекуперации базофилов эпидермы и сворачиванию морщинок.

В действительности продукты, которые содержат это вещество, выражают большой спрос сейчас. Бум реализации этих средств в Европе начинался в 2006 году, в то время, когда крестьяне увидели, что их эпидерма делается более ровной по окончании того, как на ней расстилались улитки. …

GlaxoSmithKline получает разработчика технологий платформы вакцины

Фармацевтический гигант GlaxoSmithKline (GSK) только что усилил свой бизнес вакцины с приобретением Okairos AG, разработчиком технологий платформы вакцины, за 250 миллионов евро (324 миллиона долларов США).Okairos AG, основанная в Швейцарии, разработала новую технологию, которая будет играть важную роль в развитии новых классов терапевтических и новых профилактических вакцин. …

Больше обнаруженных генов диабета 2 типа

Несколько команд ученых на этой неделе сообщают об обнаружении большего количества генов, связанных с диабетом 2 типа, и описывают достижение как приближение науки кпонимание генетики происхождения и прогрессирования этой современной болезни.Различные работы опубликованы в Научной и Генетике Природы на этой неделе. …

Блог Ислама Уразова