20.11.2019

FDA одобряет двойной воздушный шар желудка для лечения ожирения

Регуляторы в США одобрили новое двойное устройство воздушного шара желудка, разработанное, чтобы помочьхудеют взрослые страдающие ожирением пациенты.FDA говорит, что новое двойное устройство воздушного шара предлагает консервативный выбор, который может быть быстро внедрен, непостоянный и может быть легкоудаленный. …

Подростки должны спать семь часов для лучших результатов испытаний

Что лучше для 16-18 лет – семи или сон девяти часов? Очевидно, семичасовые спящие добиваются большего успеха академически, чем их 9-часовые коллеги, даже при том, что рекомендации рекомендуют девять, сообщили исследователи из Университета Бригама Янга в Восточном Экономическом Журнале.

Соавтор, Эрик Эйд, сказал:«Мы не говорим о депривации сна. …

Улучшенное сексуальное влечение после бариатрической хирургии

Риск для здоровья ожирения известен, с повышенным риском сердечно-сосудистых заболеваний, диабета 2 типа, инсульта и определенных раковых образований. Но то, что не так известно, – то, как это влияет на женское сексуальное влечение и удовлетворение, что-то, что исследователи из Университета Пенсильвании намереваются исследовать. …

Хирургия ожирения может снизить риск рака

Два исследования из Канады и Бразилии, о которой объявляют на конференциях ранее на этой неделе, предполагают что бариатрический илиоперация по снижению веса, чтобы управлять ожирением может также разрезать риск рака.Канадское исследование проводилось доктором Николасом Кристоу из Университета Макгилла поликлиники (MUHC) иУниверситет Макгилла в Монреале, Квебеке, кто сообщил о его предварительных результатах 25-му Годовому собранию

Блог Ислама Уразова