11.11.2019

Выполнимая реимплантация EndoBarrier

Согласно объявлению, сделанному GI Dynamics Inc., новые результаты данных демонстрируют, что EndoBarrier®, новое устройство для лечения диабета 2 типа и/или ожирения, выполним и может быть повторно внедрен безопасно.EndoBarrier является новаторским устройством для лечения диабета 2 типа и/или ожирения. 13 клинических испытаний в более чем 500 пациентах продемонстрировали несколько из преимуществ устройства, включая уменьшение уровней HbA1c, достижение потери веса больше чем 20%, а также улучшение значительных важных метаболических мер, таких как холестерин, сахар в крови и триглицериды. …

Лекарственное средство компании ожирения, эффективное при испытании

Страдающие ожирением взрослые, взявшие комбинацию двух препаратов уже, согласились лечить ожирение, мигрень и эпилепсию, достигнутую до10%-я потеря веса за 12 месяцев, согласно результатам клинического испытания в США, изданных в Скальпеле этонеделя.Первый автор доктор Кишор М. Гэйдд, директор программы клинических испытаний в Медицинском центре Университета Дюка в Дареме, СевереКаролина, сказанная прессу, по сравнению с которой участники, принявшие наркотик комбинации, достигли средней потери веса 8,6%те, кто принял плацебо. …

Двойные обезьяны, родившиеся от пересаженной ДНК открытый путь к новому лечению бесплодия, предотвращающему матерей, передающих определенные наследственные болезни

Двойные обезьяны, родившиеся во впечатляющем эксперименте, проводимом в США, могли открыть путь к новой генотерапии, использующей метод плодовитостиназванное веретено переходит, чтобы пересадить ДНК от одного яйца до другого, чтобы препятствовать определенным типам наследственных болезней, проходящих мать кпотомки. …

Работу Большого адронного коллайдера продлят на год

работа

Работа Громадного адронного коллайдера возможно продлена на год – другими словами опыты на нем будут длиться до конца 2012 года. Ранее планировалось, что в конце 2011 года опыты на коллайдере прекратяться на год для модернизации оборудования.

Шестого декабря прошли последние опыты на БАК в 2010 году. Работы на коллайдере возобновятся 24 января 2011 года, а пучки протонов начнут циркулировать в ускорительном кольце не раньше февраля. …

Блог Ислама Уразова