Октябрь 2019

Земляника может помочь защитить кожу от лучей UVA

Команда испанских и итальянских исследователей обнаружила, что культуры клетки кожи, добавленные с экстрактом из земляники, защищают от ультрафиолетового излучения, увеличивая его жизнеспособность и уменьшая повреждение ДНК. Результаты исследования, показанные в Журнале Сельскохозяйственной Продовольственной Химии, прокладывают путь к развитию новых photopretective сливок, сделанных из земляники. …

Альтернатива геля противозачаточной таблетке показывает многообещающие результаты в маленьком испытании

Альтернатива геля противозачаточной таблетке, которую женщинам, вероятно, только придется втереть в кожу каждый день, чтобы предотвратить овуляцию, имеетпоказанное обещание результатов в маленьком клиническом испытании фазы 2 явилось в конференцию в США на этой неделе.Гель контроля над рождаемостью, который следователи испытания, называемые Nestorone®-Estradiol (NES/E2), развивается фирмой лекарственного средства Antares Pharma Inc, с корпоративными офисами в Нью-Джерси, в партнерстве с некоммерческимМуниципальный научно-исследовательский центр населения в Нью-Йорке, оба в США. …

Уровень ожирения 30% в 12 государствах США

12 государств теперь имеют ставки ожирения 30% и выше скажем американские Центры по контролю и профилактике заболеваний, основывающиеся ихинформация об обзоре 2010 года, не показывающем государства, сообщила об уровне ожирения ниже, чем 20%. Это контрастирует резко сситуация только десятью годами ранее, когда в 2000, никакое государство не сообщило об уровне ожирения выше, чем 25%. …

У тех, которые любят содовую, есть худшие предпочтения в еде в целом

Все мы знаем, как важный это должно управлять сахаром и углеводами в диете, таким образом, мы читаем продовольственные этикетки и роды по потреблению калорий и FDA, рекомендуемой витамин, натрий и уровни транс-жира. Однако большая часть фруктового напитка и компаний содовой маскируют сердце разрушительный сахар как «высокий кукурузный сироп фруктозы» на этикетках, название продукта, которое было на рынке с 1970-х. …

Дыхательные упражнения астмы эффективный управленческий метод

Дыхательные упражнения означали уменьшать симптомы астмы, являются эффективными в улучшающемся качестве жизни, но не избавляют от необходимости ингаляторы, согласно статье, опубликованной 2 декабря 2008 в Грудной клетке, одном из журналов BMJ Specialist.Ранее, было показано, что симптомы числа, показанные пациентами астмы, связаны с уровнем контроля, который они имеют по их жизням. …

Блог Ислама Уразова