08.11.2019

Прорыв в ‘редактировании’ митохондриальной ДНК болезни

Исследователи от Института Salk Биологических Исследований в Ла-Хойе, Калифорния, сообщают об успехе впервые в использовании редактирующей ген технологии, чтобы препятствовать тому, чтобы множественные человеческие митохондриальные болезни были переданы от самок мыши их потомкам.Митохондрия генерирует большинство энергии, используемой клетками с каждой клеткой, содержащей между 1 000 и 100 000 копий митохондриальной ДНК. …

Лечение ожирения Lorcaserin помогло пациентам типа 2 диабета потерять много веса

Лекарственное средство ожирения, lorcaserin, как находили, помогло пациентам с диабетом 2 типа достигнуть значительной потери веса во время 1-летнего испытания, Arena Pharmaceuticals and Eisei Inc., о которой объявляют. В испытании Д.М.Н. ЦВЕТКА lorcaserin встретил все три co-primary результата для эффективности. …

Похудение действительно сделает Вас более счастливыми?

Несмотря на то, что физическое здоровье значительно улучшено в развес потеря, эффекты похудения на психическом здоровье менее ясны, согласно новому исследованию исследователей Университетского колледжа Лондона в Великобритании.«Люди не должны ожидать, что потеря веса немедленно улучшит все аспекты жизни», говорят исследователи. …

Блог Ислама Уразова