27.11.2019

Льняное семя является королем, но не поможет менопаузальным симптомам, раку молочной железы

Льняное семя высоко в фитохимикалиях, включая многие антиоксиданты. Возможно, наш лучший источник лигнанов, преобразовывает в нашем кишечнике в вещества, имеющие тенденцию уравновешивать женские половые гормоны.

Однако по данным клиники Майо и North Central Cancer Treatment Group (NCCTG), это сильное «зерно» (не технически) не предоставляет преимущества в упрощении приступообразных ощущений жара среди пациентов рака молочной железы и женщин после менопаузы. …

Что зубы размалывает (бруксизм)? Что вызывает зубной размол?

Бруксизм происходит из-за сжимания зубов кроме в жевании и связан с мощными боковыми или выступающими движениями челюсти. Это приводит к размолу или протирке зубов вместе.

Бруксизм слова прибывает из греческого brychein то, чтобы означать размолоть или скрежетать антагонистическими рядами верхних и нижних молярных зубов. …

Лекарственное средство, лечащее половую боль среди женщин после менопаузы, одобренных FDA

Osphena (ospemifene) лекарственного средства был просто одобрен американским Управлением по контролю за продуктами и лекарствами для лечения умеренных к тяжелому dyspareunia, симптому вульварной и влагалищной атрофии (VVA), причиняющий боль во время полового акта в женщинах после менопаузы.Dyspareunia происходит во время менопаузы, когда уровни эстрогена спадают до уровня, вызывающего влагалищную атрофию, которая является по существу воспалением влагалища из-за сокращения и истончения влагалищной ткани. …

Что такое болезненное общение (dyspareunia)? Что вызывает болезненное общение?

Боль, которую можно чувствовать во время или после полового акта, называют dyspareunia. Это не условие сам по себе, но вызывается заболеваниями или психосоциологическими проблемами.Dyspareunia почти исключителен женщинам, но он также влияет на мужчин в редких случаях. Это весьма распространено для женщин, чтобы чувствовать боль во время общения; несмотря на то, что верный dyspareunia в женщинах часто происходит наряду с вагинизмом, условие, заставляющее влагалищные мышцы создавать напряжение во время проникновения. …

Блог Ислама Уразова