19.11.2019

Хирургия ожирения в десять раз в Англии

Число операций Государственной службы здравоохранения для бариатрического или операции по снижению веса увеличилось в десять раз в Англии, с 2000 говорятисследователи, предлагающие главную причину, – то, потому что страдающие ожирением пациенты больше знают о ней как о жизнеспособном варианте лечения. …

Хирургия ожирения может привести к проблемам потери памяти и движения

Новое американское исследование предполагает, что хирургия ожирения, такая как обходные желудочные анастомозы может вызвать авитоминоз, приводящий к потере памяти, беспорядку, координации,и другие неврологические проблемы.Исследование издается в журнале Neurology.

Неврологический sydrome под названием энцефалопатия Wernicke происходит главным образом у больных, кого рвет много после того, как у них была операция по снижению веса (также известный какбариатрическая хирургия). …

Объединение желудка успешного долгосрочного решения ожирения

Лапароскопическое перемещаемое объединение желудка (объединение коленей) было идентифицировано как успешное долгосрочное решение ожирения.Обнаружение прибыло из 15-летнего последующего исследования страдающих ожирением пациентов в Австралии и было издано в журнале Annals of Surgery.В настоящее время приблизительно каждый 4-й австралийский взрослый затронут ожирением. …

Защитите медицинские устройства от кибер приступов, убеждений FDA

FDA убеждает производителей медицинских устройств, и медицинские учреждения, чтобы удостовериться там существуют надлежащие гарантии, чтобы защитить их медицинские устройства от кибер угроз.FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами) сказала в четверг, что его предупреждение направлено специфично на инженеров-биомедиков, IT здравоохранения и штат приобретений, пользовательские средства медицинского устройства, больницы и производителей медицинского устройства. …

Блог Ислама Уразова